Jugendstil- Cafehaustisch,
Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholzgestell, abnehmbare weiss- grau geäderte Marmorplatte, Höhe ca. 78 cm, Durchmesser ca. 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.03.2016 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-
Jugendstil- Cafehaustisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 07.03.2016 |