Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Stehende", Farblithografie, schwer leserlich beschriftet, Stein 41?, auf Papier fixiert,76 x 65 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 20.11. - 29.11.2017 |
- Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
- Brillant Armreif
- Josef Knapp zugeschrieben/attributed