Max Gangl *
![Max Gangl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Max Gangl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck](/fileadmin/lot-images/93S171129/normal/max-gangl-198751.jpg)
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Apfel", Krastaler Marmor, Höhe 19 cm, Durchmesser 22 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
-
EUR 1.200,-
Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Apfel", Krastaler Marmor, Höhe 19 cm, Durchmesser 22 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 20.11. - 29.11.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- Kreuz an Halsreif
- .gestempelt/Briefstück/*/(*) - Sammlung altd. Staaten mit Baden - Bayern - Oldenburg - Hamburg - Bremen -Württemberg etc.,
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Rudolf Hoflehner *, 5 Bilder: