Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Now is the time", signiert Kiki Kogelnik, datiert 73, Farbsiebdruck, Nr.14/30, weiters schwer leserlich beschriftet, 86 x 61 cm, gerahmt, verglast, Druck und Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
EUR 5.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 20.11. - 29.11.2017 |