Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) Aus der Edition Friendship, anlässlich einer Ausstellung in CAC Contemporary Arts Center in Cincinnati, Offsetlithographie, signiert M. Lassnig, datiert 2008, die Nr. 56/100, 55 x 71,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Maria Lassnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 20.11. - 29.11.2017 |