Taschenuhr Ansatzband
Metall, vergoldet, Länge ca. 17 cm, Steckschließe sowie Sich erheitsachter, 12,4 gøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2017 - 16:04
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Taschenuhr Ansatzband
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schwerpunkt Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 24.11.2017 - 16:04 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.11. - 24.11.2017 |
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- IWC Schaffhausen
- LKW "Ford Transit Connect 1.8TDCi T200",
- "Aquarium", Giono Cenedese zugeschrieben, Murano Italien