Zenith
Silberne Frackuhr 800 vergoldet, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknr. 1717445, Geh. nr. 4805, weißes Emailzifferblatt, Arabische Ziffern, Minuterie, kl. Sekunde, 76,3 gRückdeckel Monogrammiert, Emailzifferblatt mit Sprungbildung Service wird empfohlenøsu
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2017 - 16:07
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Zenith
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schwerpunkt Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 24.11.2017 - 16:07 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.11. - 24.11.2017 |