Zwei Uhrketten
Silber 800, tlw vergoldet und mit Nielloeinlage, Längen 40 sowie 43 cm, österr. Amtspunze 1922-2001 sowie österr. Einfuhrpunze 1902-1922Ges. Gew. 25,2 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt.øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2017 - 16:15
- Startpreis:
Zwei Uhrketten
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schwerpunkt Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 24.11.2017 - 16:15 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.11. - 24.11.2017 |