Junge halbnackte Dame spielt auf der Lyra und singt,
Biskuit-Porzellan, Steinsockel LEVASEUX bezeichnet Frankreich, apokryphe SevresMarke, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:01
- Startpreis:
EUR 900,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2017 - 14:01 |