Konvolut Kameras und Ferngläser
insgesamt 4 Stück:1 Plattenkamera Voigtländer AVUS mit Platten in Ledertasche, 1 Voigtländer BESSA in Ledertasche, 1 Prismenfernglas MARSWERKE BERLIN in Ledertasche, 1 unbezeichnetes Opernglas in Lederetui; Funktion nicht geprüft.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:10
- Startpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2017 - 14:10 |