Wiener Silber Eislöffelgarnitur,
19 Teile, bestehend aus: 18 Eislöffel, 1Vorleger, teilweise vergoldet, Rocaillendekor, Gewicht 642 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:12
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2017 - 14:12 |