Englischer Streuer mit Silberschraubdeckel,
quadratisch, farbloses geschliffenes Glas, Höhe 13 cm, englische Beschauzeichen, 20. Jh., minimal gesch., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:27
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2017 - 14:27 |