Wiener Silber Korb,
rund, beweglicher Bügelhenkel, durchbrochene Randzone, Höhe 6,5 cm, Gewicht 210 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:38
- Startpreis:
Wiener Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2017 - 14:38 |