Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
Gold 585, Kulturperlen, Durchmesser ca. 4-4,4 mm, Altschliffbrillanten- und Diamanten zus. ca. 1,40 ct, Arbeit um 1940/50, 9,7 g, RW 48øg8
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.12.2017 - 16:11
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - 1940er und 1950er Jahre |
Datum: | 01.12.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2017 |