Brillantbrosche zus. ca.6,50 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Brillanten, 22,2 gøg22
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.12.2017 - 16:20
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck - 1940er und 1950er Jahre |
Datum: | 01.12.2017 - 16:20 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2017 |