Arthur Ferraris *
(Golgowicz 1856-1946 Wien)
Interieur mit Blick auf einen Kamin und ein Gemälde, signiert Ferraris, Öl auf Leinwand, 100,5 x 70,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.12.2017 - 16:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Arthur Ferraris *
(Golgowicz 1856-1946 Wien)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |