Österreichischer Künstler um 1830
"Grundlsee September 1830", betitelt und datiert, Ölstudie auf Papier, 26 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |