Guglielmo Ciardi zugeschrieben
(1842-1917)
Mühlen am Fluss Sile, signiert Ciardi, Öl auf Holz, 28 x 37 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Sammlung Pastore, Turin;
Sammlung Gallina, Casale Monferrato;
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
05.12.2017 - 16:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
(1842-1917)
Provenienz:
Sammlung Pastore, Turin;
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |