Leonardo Roda
(Racconigi 1868-1933)
Die Dent d'Herens, signiert L. Roda, Öl auf Holz, 33 x 48 cm, gerahmt, und San Cristoforo la Diligenza di Aosta, signiert L. Roda, Öl auf Holz, 32 x 48 cm, gerahmt, (2) (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
05.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Leonardo Roda
(Racconigi 1868-1933)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |