Georges Jeannin
(Paris 1841-1925)
Großes Stillleben mit Früchten, Pokal und Blumen, Studie, signiert G. Jeannin, Öl auf Leinwand, 66 x 122 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Georges Jeannin
(Paris 1841-1925)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |