Hendrik Dirk Kruseman van Elten
(Alkmaar 1829-1904 Paris)
Winterlandschaft mit Windmühle, signiert Kruseman van Elten f., Öl auf Holz, 29 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 16:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
(Alkmaar 1829-1904 Paris)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |