Oswald Ufer
(Neustadt 1828-1883 Leipzig)
In der römischen Campagna, signiert Ufer, Öl auf Leinwand, 38,5 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Oswald Ufer
(Neustadt 1828-1883 Leipzig)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |