Mihovil Kruslin *
(Kluc 1882-1962 Zagreb)
"Blick auf Supetarska Draga auf der Insel Rab", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen), 37 x 54 cm, hinter Glas gerahmt, (Rei)
Gutachten Galerija Kontura, Zagreb 2008, vorhanden.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Mihovil Kruslin *
(Kluc 1882-1962 Zagreb)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |