Carl Trost
(Eckenfjörde 1811-1884 München)
Der interessierte Leser, signiert Carl Trost, rückseitig Galerieetikett Sternberg, Budapest, Öl auf Leinwand, 50 x 39 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Carl Trost
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |