Johann Jacob Tanner zugeschrieben
(1807-1862)
Blick auf Castellamare in der Bucht von Neapel, Gegenstücke,Öl auf Leinwand, je 20 x 27 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
(1807-1862)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |