Francesco Tammaro
(geb. Neapel 1939)
Sonntagsvergnügen in der Villa Comunale in Neapel, rückseitig bezeichnet und datiert Da un dipinto F. Tammaro (19)93 „Domenica in villa comunale ", signiert F. Tammaro, Öl auf Holz, 19,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2017 - 16:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Francesco Tammaro
(geb. Neapel 1939)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |