Charles Malfroy *
(Lyon 1862-1951)
Ein Sommertag, signiert C. Malfroy (ligiert), Öl auf Leinwand, 32,5 x 55 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.12.2017 - 16:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-
Charles Malfroy *
(Lyon 1862-1951)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)