Historismus Demi-Parure
Gelbgold 580, besetzt mit Amethyste und Halbperlen best. aus: 1 Armreif mit Steckschließe, 1 Brosche 2 Ohrhänger, österr. Amtspunze 1872-1922, 18,3 g, Formetui
23.11.2017 - 16:04
EUR 750,-
- Startpreis:
Historismus Demi-Parure
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 23.11.2017 - 16:04 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.11. - 23.11.2017 |