Brillant Saphir Ring zus. ca.0,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 11,5 gøg11
23.11.2017 - 16:15
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 23.11.2017 - 16:15 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.11. - 23.11.2017 |