Design Ring
Weißgold 585, besetzt mit einem Brillant 0,15 ct, in einer Chrysoprasperle, RW 48, 5,2 g, österr. Einfuhrpunzeøg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:27
- Startpreis:
Design Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 23.11.2017 - 16:27 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.11. - 23.11.2017 |