Brillantarmband zus. ca. 1,60 ct
Gelbgold 580 besetzt mit Altschliffbrillanten und Saphir, Länge ca. 16 cm, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 22,2 g, Original -Ersatzglieder -Etui
23.11.2017 - 16:36
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 23.11.2017 - 16:36 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.11. - 23.11.2017 |