Brillant Collier
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,30 ct sowie einem Saphir im Tropfenschliff, Länge ca. 43 cm, 22 g, Steckschließe sowie Sicherheitsachter, österr. Einfuhrpunzeøg22
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:40
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Brillant Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 23.11.2017 - 16:40 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.11. - 23.11.2017 |