Scheinwerfer
im Industriedesign, 20. Jahrhundert. Mehrfach verstellbare Konstruktion aus grau lackiertem Metall. Höhe ca. 60 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.11.2017 - 16:04
- Startpreis:
Scheinwerfer
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 21.11.2017 - 16:04 |