Stuhl "Nobody's Lowchair",
Entwurf Gaetano Pesce, 2002, für Zerodisegno / Italien, Polyurethan in verschiedenen Farbtönen, zerlegbar. Bezeichnet mit Prägemarke "ZERODISEGNO/Gaetano Pesce" und "18.11.02". Aus der Serie "nobody's perfect". Höhe ca. 56 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 33 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.11.2017 - 16:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Stuhl "Nobody's Lowchair",
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 21.11.2017 - 16:07 |