Tischlampe / Bodenlampe,
um 1968, für Stilnovo, Italien. Mehrfach verstellbare Konstruktion aus verchromtem Metall. Bezeichnet mit Klebeetikett. Höhe ca. 53 cm., Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.11.2017 - 16:08
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Tischlampe / Bodenlampe,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 21.11.2017 - 16:08 |