Deckenlampe
für AV Mazzega, Reduzierte Konstruktion aus Glas. Bezeichnet mit Klebeetikett: "AVMazzega Made in Murano". Höhe ca. 55 cm, Durchmesser ca. 55 cm. Minimale Alters- u. Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.11.2017 - 16:11
- Startpreis:
Deckenlampe
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 21.11.2017 - 16:11 |