Gr. Gipsreliefframent,
frühes 20. Jh., ehemals Teil einer Supraporte oder eines Giebels nach historischem Vorbild in Form einer figuralen Szene gegossen, ca. 53 x 70 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:12
- Startpreis:
EUR 90,-
Gr. Gipsreliefframent,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:12 |