Satz von 6 Sesseln um 1935/40,
verhalten geschweifte Hartholzgestelle, tw. schwarz mattiert, Lehnen furniert, erg. tap. Sitze, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:14
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:14 |