Gartentisch,
1950/60er Jahre, Eisenrundstabgestell, schwarz lackiert, mit rotfärbiger Kunstharzplatte, ca. 72 x 67 x 68 cm, Altersspuren, Platte mit Krakelee, schöne Patina.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:15
- Startpreis:
Gartentisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:15 |