Zigarrenbox,
2. H. 19. Jh., Hartholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, politiert, Drehmechanismus zum Öffnen, innenliegende Zigarrenhalterungen, H: 24,5 cm, D: 17 cm, restauriert. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.03.2016 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 650,- bis EUR 850,-
Zigarrenbox,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 07.03.2016 |