Kleine Biedermeier Vitrine,
Österreich um 1820/30, Nussholzausführung mit einer ahornfurnierten Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, dreiseitig verglaster Korpus mit 1 Tür, 157 x 83 x 47 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.03.2016 - 16:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Kleine Biedermeier Vitrine,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 07.03.2016 |