Vitrine,
Mitte 19. Jh., nussfurnierter Weichholzkorpus mit 3-seitiger Verglasung, 1 Tür, 3 große riegelahornfurnierte und politierte Ablagen, verspiegelte Rückwand, 179 x 118,5 x 63,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.03.2016 - 16:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-
Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 07.03.2016 |