Satz von sechs italienischen Barocksesseln,
Toskana Raum Siena 18. Jh., tw. gedrechselte Nußholzgestelle mit ergänzten Sitztapezierungen und Sprossenlehnen, Altersspuren, Teile ergänzt und fehlend. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.03.2016 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 07.03.2016 |