Klassizistisches Bett,
Österreich ca. 1800/10, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit Rahmenfüllungen und Messingstabdekor, Bronze doreApplikationen, Matratzenmaß ca. 175 x 85 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:24
- Startpreis:
Klassizistisches Bett,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:24 |