Trachtenschmuck Uhr
Silber 835, besetzt mit Granaten, Gehäuse tlw vergoldet, Weißes Zifferblatt, Ankerwerk, Stoßsicherung, 60,8 g, Deutsche Staatspunze ab 1888øsu
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
18.02.2016 - 16:02
- Startpreis:
EUR 60,-
Trachtenschmuck Uhr
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 18.02.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2016 |