Großer Ausziehtisch,
wohl England um 1900, Mahagoniausführung mit hochwertigem Messingfußbeschlag und Teleskopauszug, pyramidenmahagonifurnierte Platte mit 1 schraubbaren Vergrößerung, ca. 73 x 178/227 x 135 cm, auf insges. 450 cm ausziehbar, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:27
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Großer Ausziehtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:27 |