Historismus-Zimmerofen,
2. Hälfte 19. Jh., teilbares, reich ornamental und figural geziertes Gußeisengestell, seitlich 1 Aschenlade und 1 Türl, 160 x 65 x 30 cm, beschädigt, Teile gesprungen, nicht funktionstüchtig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:29
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Historismus-Zimmerofen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:29 |