Hans Kratky *
(Wien 1881-1942) "Motiv aus Cattaro", rückseitig auf Klebeetikett betitelt, signiert H. Kratky, Öl auf Leinwand, 68,5 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 14:01
- Startpreis:
Hans Kratky *
Datum: | 10.02.2016 - 14:01 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |