Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Ein Sommertag am Starnberger See (Villa des Prinzen Karl von Bayern (1795-1875), heute Almeida-Palais), rückseitig Stempel aus dem Nachlasse Ludwig Willroider, Öl auf Leinwand, 50 x 67,5 cm, gerahmt, (Rei)
10.02.2016 - 14:03
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Ludwig Willroider
Datum: | 10.02.2016 - 14:03 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |