Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Hauser Johann., mit h. c. bezeichnet, Plattengröße 15,5 x 20,5 cm, Blattgröße 38 x 28,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.02.2016 - 14:03
- Startpreis:
Johann Hauser *
Datum: | 10.02.2016 - 14:03 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |